Admission Office

 

Внимание

студенты первого курса 2023-2024 учебного года


 1 сентября 2023года

состоится торжественная встреча

в 10.00 ч.   ул. Карла Маркса д.70

актовый зал  2ой этаж, форма одежды парадная

(если будет дождь необходима вторая обувь)


11.30-12.00 классный час


 

 

Специальность «Живопись», группа 1Ж1

 

  1. Атакулов Азиз Гайратович

 

  1. Гарипова Эндже Даудовна

 

  1. Германова Диана Андреевна

 

  1. Зайцева Полина Андреевна

 

  1. Землянская Владислава Сергеев

 

  1. Зямалиева Зарина Айдаровна

 

  1. Ландышева Дарья Ильинична

 

  1. Окружнова Алина Руслановна

 

  1. Пичугина Ксения Дмитриевна

 

  1. Пиядина Влада Денисовна

 

  1. Солдатов Илья Дмитриевич

 

  1. Тимергалиева Минджамиля Ильнуровна

 

  1. Хакимова Алия Магеррамовна

 

  1. Хикматуллина Амина Рамилевна

 

  1. Шамсутдинова Замира Айдаровна

 

 

Специальность «Живопись», группа 1Ж2

 

  1. Атаман Доминика Штефановна

 

  1. Ахмадишина Валенсия Айратовна

 

  1. Гайнуллина Элина Рустемовна

 

  1. Гараева Земфира Руслановна

 

  1. Гафурова Рената Илдаровна

 

  1. Гаянова Анастасия Александровна

 

  1. Захарова София Викторовна

 

  1. Игошина Дарья Дмитриевна

 

  1. Насибуллина Диля Айдаровна

 

  1. Никитина Зарина Александровна

 

  1. Россохин Егор Андреевич

 

  1. Файзрахманов Тагир Маратович

 

  1. Фаттахова Лейла Вилдановна

 

  1. Цифаркина Анастасия Алексеевна

 

  1. Шакирова Сюмбель Рустемовна

 

 

 

Специальность «Дизайн», группа 1Д1

 

  1. Артемьева Елизавета Александровна
  2. Егоров Сергей Михайлович 
  3. Зарипова Сафина Ильнуровна 
  4. Зинатулина Луиза Табрисовна 
  5. Зинатуллина Дильбар Рустамовна
  6. Лутфуллина Жасмин Расиховна 
  7. Лутфуллина Камиля Рамилевна
  8. Максимова Милена Владимировна 
  9. Насырова Амила Айдаровна
  10. Никитина Екатерина Сергеевна
  11. Ногуманова Малика Рустемовна
  12. Пичужкина Элина Ивановна
  13. Полетаева Полина Ильинична
  14. Тамбовская София Максимовна 
  15. Челушкина Виктория Максимовна
 
   
   
   

 

Специальность «Дизайн», группа 1Д2

 

  1. Мубаракзянова Самира Алаиддиновна

 

  1. Егошина Елена Андреевна

 

  1. Митькина Юлианна Юрьевна

 

  1. Данилова Радмила Александровна 

 

  1. Рамазанова Тансылу Мухаметовна

 

  1. Родионова Полина Александровна

 

  1. Шигапова Саида Тимуровна

 

  1. Мухамедназарова Майя   Арслановна       

 

  1. Нуретдинова Эмилия Эдуардовна

 

  1. Мустафина Раяна Алмазовна

 

  1. Асманова Диана Рустамовна

 

  1. Плотникова Екатерина Владимировна

 

  1. Нургалеева Алиса Азаматовна

 

  1. Панкова Аделя Витальевна

 

  1. Марданова Рената Олеговна

 

 

Специальность «Дизайн», группа 1Д3  (Дизайн костюма)

 

  1. Айзатова Азалия Айратовна

 

  1. Асылова Диана Альбертовна

 

  1. Валиахметова Ляйсан Руслановна

 

  1. Валиуллина Анастасия Евгеньевна

 

  1. Васильева Анастасия Евгеньевна

 

  1. Гилязиева Лия Денисовна

 

  1. Гунина Анастасия Павловна

 

  1. Загорная Алиса Михайловна

 

  1. Ивлиева София Дмитриевна

 

  1. Малькова Арина Федоровна

 

  1. Мингазова Суфия Халитовна

 

  1. Николаева Александра Николаевна

 

  1. Сабирова Наира Ленаровна

 

  1. Серман София Михайловна

 

  1. Филиппова Диана Сергеевна

 

 

Специальность «ДПИ», группа 1ДПИ

 

  1. Абдурахманова Виктория Фирузовна

 

  1. Богданова Камила Юрьевна

 

  1. Вафина Амина Марсельевна

 

  1. Гарифуллина Камилла Ниязовна

 

  1. Гурьянов Сергей Александрович

 

  1. Евстафьева Софья Константиновна

 

  1. Колесникова Екатерина Тимуровна

 

  1. Ларина Мария Алексеевна

 

  1. Миннегалиев Дамир Алмазович

 

  1. Михеева Маргарита Сергеевна

 

  1. Никифорова Мария Антоновна

 

  1. Урманова Ильдана Ильдаровна

 

  1. Хасанова Адиля Фанисовна

 

  1. Шакирова Сакина Рустемовна

 

 

Специальность «Скульптура», группа 1С

 

  1. Григорьева Даяна Мусаевна

 

  1. Ермаков Владислав Михайлович

 

  1. Зарипова Аделя Зульфатовна

 

  1. Каяшова Софья Андреевн

 

  1. Сибгатуллина Лина Маратовна

 

  1. Сиразова Карина Ринатовна

 

  1. Усманова Диляра Радиковна

 

  1. Утехин Леонид Валерьевич

 

  1. Храмцова Владислава Сергеевна

 

  1. Чуктиева Анжела Юрьевна

 

  1. Чухнина Сабина Сергеевна

 






































































































Казанское художественное училище имени Н.И. Фешина

будет проводить прием студентов на специальности:

- «Живопись»  (по видам)  на базе 9го или 11го класса;


- «Дизайн» (по отрослям) на базе 9го и 11го класса;


- "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы" (по коже) на базе 9го и 11го класса;


- "Скульптура" на базе 9го и 11го класса;

 

ВНИМАНИЕ!

 

Приём документов  с 15 июня  до  31 июля 2023г.

 с 1.08.23г.  вступительные испытания (экзамены)


   

Внимание

уважаемые абитуриенты

актуальную  информацию по Приемной комиссии

вы можете  уточнить и задать вопросы

 в  телеграмм-канале     КХУ им. Н.И. Фешина

по активной ссылке https://t.me/pk_khu

 

  


Краткая информация о специальностях, и необходимых документах

 
Специальность   54.02.05 «ЖИВОПИСЬ» (по видам)

Вид: Станковая живопись    

Срок обучения: 3года 10месяцев. 
Получаемая квалификация: художник-живописец, преподаватель.

 

 Специальность  54.02.01 «ДИЗАЙН» (по отраслям)

Вид: дизайн (общий)

Срок  обучения: 3 года 10 месяцев. 
Получаемая квалификация: дизайнер.

 

специальность  54.02.02 ДЕКОРАТИВНО - ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ (по видам)

Вид: Художественная обработка кожи

Срок  обучения: 3 года 10 месяцев. 

 Получаемая квалификация: художник-мастер, преподаватель   

 

специальность  54.02.07  СКУЛЬПТУРА

Отрасль: Культура и искусство

Срок  обучения: 3 года 10 месяцев. 
Получаемая квалификация: 
художник-скульптор, преподаватель


 

 Количество мест для приёма на 2023-2024 уч.год 

Специальность

Образовательная программа

Количество бюджетных мест

Количество мест, по договорам с оплатой стоимости обучения

Живопись

Углублённой подготовки

17 

13 

Дизайн

(дизайн (общий))

(дизайн костюма)

 

Углублённой подготовки

24

21

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

(художественная обработка кожи) 

Углублённой подготовки   7

Скульптура

Углублённой подготовки   8

 

 

ПОДАЧА  ДОКУМЕНТОВ

Приём документов –  с 15 июня   до  31 июля

 

Необходимые документы:

ü заявление о приёме в КХУ;

ü паспорт (документ удостоверяющий личность, гражданство) – копия;

ü свидетельство о рождении – копия;

ü оригинал документа государственного образца об образовании и дополнительном образовании (ДХШ) в подлиннике или заверенную копию (которую необходимо заменить подлинником при зачислении);

ü     шесть фотографии (снимки без головного     убора) размером      строго 3х4см.;

ü мед. полис - копия;

ü ИНН - копия;

ü пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС) – копия;

 медицинская справка профпригодности  по форме предоставляемой училищем;

карта флюрографического обследования;

сертификат прививок или выписка прививок;

Все документы сдаются  в папке  для бумаг  (с завязками).

Вместе с документами представляются не менее 9 домашних работ в папке.

Документы предоставляемые после зачисления:

v индивидуальная карта ребёнка (выдаётся школьным врачом);

v юношам старше 17 лет предоставить военные документы (приписное свидетельство или военный билет)

Общежития Училище не имеет.


Полностью скачать или просмотреть правила приема в Казанское художественное училище имени Николая Ивановича Фешина на 2023-2024 учебный год Вы можете здесь.

 

Подготовка к поступлению: подготовительные курсы.

Дополнительные формы обучения:

курсы рисунка;
курсы живописи;
дополнительное образование для дошкольников и учащихся младших классов.

© 2009-2022 Казанское художественное училище имени Н.И.Фешина.
При перепечатке любой информации ссылка на сайт обязательна.